Новости

За все время

Добавили личный кабинет клиента на сайт. В нем вы можете посмотреть все сделанные вами заказы и повторить любой предыдущий.

На кухне есть очень мало вещей, которые действительно необходимы. Деревянные ложки древнее вилок на несколько тысяч лет: их история восходит к временам палеолита. Однако, несмотря на все это, деревянные ложки оказались в немилости на семейных кухнях.

Уходим в отпуск!!!!!

Уважаемые покупатели. С 27 июля по 15 августа наш дружный коллектив уходит в отпуск. Остается только один складской работник, для приема и отправки заказов находящихся в работе. Заказы из наличия на складе будут отправлятся по графику. Заказы принимаемые после 27 июля, будут выполнятся в порядке очереди, по мере выхода производственного отдела на работу. Спасибо за понимание.

Спасибо Ветеранам!!! С праздником Великой Победы! Рассказывайте детям о войне, о героях Вашей семьи, о том как давалось мирное небо над головой! Учите любить и ценить свою Родину, свою страну и свою историю.

А вы знали, что в дикой природе совы живут до 10 лет, а в неволе до 40 лет. Погибают эти птицы в основном от голода.


Хлебница с хохломской росписью в традиционных красках. Отправили вчера в США, USA! Как говорится, ИЗ РОССИИ, С ЛЮБОВЬЮ!!! Посмотреть изделие детально можно на нашем сайте: www.хохлома-магазин.рф или https://vk.com/xoxloma_magazin?z=photo301288754_456239444%2Falbum301288754_00%2Frev

Оцените качество изделия, красоту исполнения! Результатом довольны на все 100%!!! Отличная шкатулка! Кстати, исполнить такую шкатулку можно с любым другим вариантом отделки и без росписи!!! https://vk.com/xoxloma_magazin?w=wall301288754_521

В старину на Руси был популярен горячий напиток сбитень. Его готовили из меда. Сбитень был сладок и ароматен. Его пили по нескольку раз в день. Сбитень можно было купить в любом трактире. Хмельной сбитень готовили в специальном медном сосуде, похожем по форме на самовар, а затем разливали. Сосуд назывался баклага или сакла.

https://vk.com/xoxloma_magazin?w=wall301288754_475


В середине 1990-х годов крупнейший британский авиаперевозчик обнаружил, что британцы составляют менее половины общего числа пассажиров компании. В связи с этим руководство решило сделать ВА более космополитичной. Ребрендинг затронул около половины воздушных судов.

https://vk.com/xoxloma_magazin?w=wall301288754_378


За все время